Termine

Oschatzer Tennisverein e.V. - Termine 2018
                     
Tag Datum Uhrzeit Verein Damen I Damen 40 Herren I Herren II Herren 50 U 18 U 10
                     
Freitag 23.04.18 18.80 Mitgliederversammlung              
                     
Samstag 14.04.18 9.00 Arbeitseinsatz              
                     
Sonntag 15.04.18 10.00 Trainerlehrgang in Dresden              
                     
Samstag 28.04.18 13.30         H – SV Lindenau A – TC RW Naunhof    
                     
Sonntag 29.04.18 8.30             A – TC Bad Lausick H – ATV Leipzig
                     
Dienstag 01.05.18 8.30       H – Delitzscher TC II        
                     
Dienstag 01.05.18 13.30   H – TC Markranstädt            
                     
Samstag 05.05.18 8.30     H – Döbelner TC 05          
                     
Samstag 05.05.18 13.30       H – TC Markranstädt   A – VfB Leisnig    
                     
Sonntag 06.05.18 8.30             H – TV Machern GW  
                     
Sonntag 06.05.18 13.30   A – SV Leipzig 1910            
                     
Donnerstag 10.05.18 8.30         H – SV Schleußig      
                     
Samstag 12.05.18 13.30   A – Colditzer TC     A – TC Böhlen H – TV Machern GW    
                     
Sonntag 13.05.18 13.30             A – TC Markranstädt  
                     
Samstag 26.05.18 8.30   H – TC Bad Lausick            
                     
Samstag 26.05.18 13.30     A – Döbelner TC 05 H – Bornaer TC        
                     
Sonntag 27.05.18 8.30             H – Einheit Frohburg  
                     
Sonntag 27.05.18 13.30               H – TC Markkleeberg
                     
Samstag 02.06.18 9.00         A – Wurzener TC      
                     
Samstag 02.06.18 14.00   A – Wurzener TC H – Wurzener TC     A – TV Machern GW    
                     
Sonntag 03.06.18 9.00             A – TC RC Sport Lpz.  
                     
Samstag 09.06.18 9.00 Stadt- u. Vereinsfest         H – VfB Leisnig    
                     
Samstag 09.06.18 14.00       A – Wacker Gohlis H – Einheit Frohburg      
                     
Sonntag 10.06.18 9.00 Stadt- u. Vereinsfest              
                     
Sonntag 10.06.18 14.00               A – LVB Leipzig
                     
Freitag 15.06.18 16.00 Zeltlager Jugend              
                     
Samstag 16.06.18 9.00           H – TC RW Naunhof    
                     
Samstag 16.06.18 14.00   H – Wacker Gohlis   A – Leipzig-Wahren        
                     
Samstag 23.06.18 9.00       A – TC RC Sport iV        
                     
Samstag 23.06.18 14.00   H – LSC 1901 II A – Wurzener TC          
                     
Samstag 11.08.18 9.00 Vereinsmeisterschaften
Kinder & Jugend
             
                     
Samstag 18.08.18 9.00 Vereinsmeisterschaften
Aktive
             
                     
Sonntag 19.08.18 9.00 Vereinsmeisterschaften
Aktive
             
                     
Samstag 15.09.18 9.00 Oschatz Open              
                     
Sonntag 16.09.18 9.00 Oschatz Open              
                     
Samstag 23.09.18   Vereinsausflug              
                     
Mittwoch 03.10.18 9.00 Mixturnier              
                     
Samstag 27.10.18 9.00 Arbeitseinsatz